НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Йол: "Расстраивает только то, что "Фулхэм" забил всего три гола" ###

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол поделился своим мнением о домашнем матче первого отборочного раунда Лиги Европы с клубом "Рунавик" с Фарерских островов, который завершился победой английского клуба со счётом 3:0.

"Если я скажу, что задача выполнена, об этом начнут говорить все вокруг. Поэтому просто отмечу, что результат вполне хорош. Мы ярко провели первые пять минут, однако потом возникли сложности в атаке, где было трудно отыскать свободного игрока. Во втором тайме мы действовали уже лучше. Когда не было возможности сыграть вперёд на Джонсона или Замору, мы атаковали флангами.

Расстраивает только то, что забили всего три гола, но я прощаю своих игроков — они были слишком утомлёнными. У нас была неделя напряжённых тренировок, на которых футболисты вкалывали до седьмого пота. Большинство из них ещё не набрали необходимую форму", — приводит слова Йола официальный сайт УЕФА.